1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz

দড়িকান্দী পূর্বাশা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পিঠা উৎসব পালিত

  • আপডেট সময়: শনিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৫৯ জন দেখেছেন

মাধবদী প্রতিনিধিঃ বাঙালি ও বাঙালির ঐতিহ্যকে ফুটিয়ে তোলার মাধ্যমে দড়িকান্দী পূর্বাশা ফাউন্ডেশন কর্তৃক এই বর্ণিল পিঠা উৎসবের আয়োজন করে। দড়িকান্দী দারুল কোরআন হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও দড়িকান্দী ঈদগা কমপ্লেক্স মাদ্রাসার ২০০ ছাত্রদের সমন্বয়ে এই পিঠা উৎসবের পালিত হয়েছে।
হরেক রকমের পিঠার সমাগমে পিঠার উৎসবে মেতে উঠেছিল পুরো মাদ্রাসা প্রাঙ্গন।
শুক্রবার সন্ধায় এই পিঠা উৎসবের উদ্বোধন বক্তব্যের মাধ্যমে শুরু করেন সংগঠনের সভাপতি শফিকুল বারী তুহিন। এসময় আরো উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাধারন সম্পাদক শিহাব উদ্দিন বাবু, উপদেষ্টা আমিনুল হক, আবু হানিফ, নাসির উদ্দিন, সাইফুল ইসলাম, মাওলানা জাফরউল্লাহ, মুফতি ইব্রাহিম, শহিদুল ইসলাম, মাদ্রাসার মোহতামিম নুরে আলম প্রমুখ।অনুষ্ঠানে ২ মাদ্রাসার সকল বিভাগের শিক্ষক ও শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন