1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :

মাধবদী থানা ২০০৩ব্যাচের পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৯৪২ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ
” এসো সবাই পিঠা খাই, আনন্দ উৎসবে মন মাতাই ” এ স্লোগানে পাঁচদোনা স্যার কৃষ্ণ গোবিন্দ স্কুল এন্ড কলেজ মিলনায়তনে ১০ফেব্রুয়ারী শনিবার মাধবদী থানা ২০০৩ ব্যাচের আয়োজনে দ্বি-বার্ষিক পিঠা উৎসব ২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত পিঠা উৎসব অনুষ্ঠানে নরসিংদী জেলা ও নারায়নগঞ্জ জেলার এস.এস.সি ২০০৩ ব্যাচের বন্ধুরা অংশ গ্রহণ করে পিঠা উৎসবকে আনন্দঘন করে তুলে। দীর্ঘদিন পর বন্ধুদের কাছে পেয়ে আড্ডা, স্মৃতিচারণ সহ বিভিন্ন কুশল বিনিময়ে জমে উঠে উৎসব। অনুষ্ঠানে কেক কেটে পিঠা উৎসবে বাহারি ধরনের পিঠার মধ্যে ভাপা পিঠা, নানা প্রকার ভর্তা দিয়ে চিতল পিঠা, ঝিনুক পিঠা, কুলি পিঠা, পাটি সাপ্টা, মুড়ির মোয়া সহ প্রভৃতি পিঠা পরিবেশন করা হয়। যেসব স্কুলের বন্ধুরা অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করেন স্কুল গুলো হলো, মাধবদী সতি প্রসন্ন ইনষ্টিটিউশন, কাঁঠালিয়া ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়, বালাপুর নবীন চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয়, পাঁচদোনা স্যার কৃষ্ণ গোবিন্দ গুপ্ত স্কুল এন্ড কলেজ, সদাসধী বহুমূখি উচ্চ বিদ্যালয়, আর এম উচ্চ বিদ্যালয় রায়পুরা, ভূইয়ুম উচ্চ বিদ্যালয়, কারারচর মৌলভী তোফাজ্জল হোসেন উচ্চ বিদ্যালয়। মাধবদী থানা ২০০৩ ব্যাচের আয়োজক বৃন্দ জানায়, বন্ধুত্বের বন্ধনকে আরো দৃঢ় করার লক্ষ্যে তাদের এ আয়োজন। ভবিষ্যতেও বন্ধুদের একত্রিত রাখার লক্ষ্যে এ ধরনের আয়োজন অব্যহত থাকবে।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন