1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

নরসিংদীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পার্পন

  • আপডেট সময়: সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৭২ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিনিধি:
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আজ সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের প্রাঙ্গনে জয় বাংলা চত্তরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি পুস্পস্তবক অর্পন করেন নরসিংদী জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান, পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীম, সিভিল সার্জন ডা: নুরুল ইসলাম। এসময় স্বাস্থ্যবিধি মেনে সামজিক দুরত্ব বজায় রেখে আরো পুস্পস্তবক অর্পন করেন জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, জেলা লেডিস ক্লাব, নরসিংদী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স, অফিসার্স ক্লাব, জেলা ঐক্য ন্যাপ, জেলা শিক্ষা অফিস সহ বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী প্রতিষ্ঠান ও স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষার্থী। পরে মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে বঙ্গবঙ্গর প্রতিকৃতিতে পুর্ষ্পান করেন জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান ও পুলিশ সুপার সহ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন