1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

ফায়ার সার্ভিসের উদ্যোগে অগ্নিপ্রতিরোধ মহড়া অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
  • ৯৯ জন দেখেছেন
নিজস্ব প্রতিনিধিঃ নরসিংদী ফায়ার স্টেশন এর উদ্যোগে আজ রোববার (৩১ জুলাই) সকালে নরসিংদী প্লাজার সামনে অগ্নি প্রতিরোধ ও অগ্নি নির্বাপন উনদ্ধার কাজে অংশগ্রহণ মূলক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়। মহড়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী পৌরসভার মেয়র মোঃ আমজাদ হোসেন বাচ্চু। নরসিংদী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর উপসহকারী পরিচালক মোঃ নুরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে মহড়া পরিচালনা করেন নরসিংদী ফায়ার স্টেশনে সিনিয়র স্টেশন অফিসার মোঃ আবদুল মান্নান আনসারী। মহড়া অনুষ্ঠানে উপস্থাপনা করেন নরসিংদী ফায়ার স্টেশনের স্টেশন অফিসার মোঃ রায়হান। মহড়া অনুষ্ঠানে বাড়ি, মার্কেট সহ বিভিন্নস্থানে আগুন লাগলে সাথে সাথে নির্বাপনের কৌশল প্রদর্শন করা হয়

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন