1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

নরসিংদীতে কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্বোধন

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই, ২০২২
  • ১১১ জন দেখেছেন

শরীফ ইকবাল রাসেল; প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়েরর অধিনে জনশক্তি কর্মসংস্থান ও প্রশিক্ষণ ব্যুরোর তত্বাবধানে চলমান দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কর্যক্রমকে তৃণমূল পর্যায়ের মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছানোর লক্ষ্যে সারাদেশে উপজেলা পর্যায়ে নির্মিত ২৪টি কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের (টিটিসি) উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ সকালে গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রশিক্ষণ কেন্দ্র গুলোর উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

এলক্ষে নরসিংদী জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান প্রত্যক্ষ করা হয়। ২৪ টি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের মধ্যে জেলার মনোহরদী উপজেলার গোতাশিয়া ইউনিয়নে প্রায় দেড় বিঘা জমির উপড় স্থাপিত কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রটিও এসময় উদ্বোধন করা হয়। যা থেকে বছরে প্রায় ৪১ হাজার মানুষ ৬টটি বিষয়ের উপড় কোর্সে প্রশিক্ষণ পাবে। জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খানের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রশাসক আব্দুল মতিন ভূইয়া, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাহেব আলী পাঠান, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি(ভারপ্রাপ্ত), জি এম তালেব হোসেন, সাধারন সম্পাদক(ভারপ্রাপ্ত) পীরজাদা মোহাম্মদ আলী, চেম্বার অব কমার্স এর সভাপতি আলী হোসেন শিশির প্রমুখ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন