1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

নরসিংদী জেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের বার্ষিক আনন্দ ভ্রমণ।

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
  • ১০৬ জন দেখেছেন

মকবুল হোসেন ঃ বেলা ১২ টায় মাধবদীর ড্রিম হলিডে পার্কে আনন্দ ভ্রমণ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি ( ভারপ্রাপ্ত) সফিকুল ইসলাম রিপনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সাবেক প্রেসিডেন্ট ও এফবিআইয়ের পরিচালক আলহাজ্ব আলী হোসেন শিশির সিআইপি, উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের উপদেষ্টা ও নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালক আলহাজ্ব আল আমিন রহমান,প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি বাবু মাখন দাস,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক সুবিমল চন্দ্র পাল,নরসিংদী প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বলেন সাংবাদিক রা ন্যায়ের পক্ষে অন্যায় দুর্নীতির বিরুদ্ধে কলম চালাবে আমরা সহায়তা করবো। প্রধান আলোচন বলেন আমরা হলুদ সাংবাদিকতার বিরুদ্ধে সবসময়, উদ্বোধক আল আমিন রহমান বলেন নরসিংদী জেলা রিপোর্টার্স ক্লাব সবসময় সবসময় অন্যায় দুর্নীতির বিরুদ্ধে কলম চালাবে আমরা সহায়তা করবো। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির ও সিনিয়র সহ সভাপতি সাহাদাত হোসেন
খান।
মকবুল হোসেন মাধবদী নরসিংদী

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন