1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz

নরসিংদীতে সমাজসেবা দিবস উপলক্ষে ঋণের চেক ও ভাতা কার্ড বিতরণ

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৫৫ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিনিধি:
“উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রায়, দেশ গড়বো সমাজ সেবায়” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নরসিংদীতে পালিত হয়েছে জাতীয় সমাজসেবা দিবস। দিবসটি উপলক্ষে জেলা প্রশাসন, সমাজসেবা কার্যালয় ও স্থানীয় এনজিওদের উদ্যোগে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ পরিচালক মাসুদুল হাসান তাপস এর সভাপতিত্বে জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
সমাজসেবা কার্যালয়ের রেজিস্ট্রেশন কর্মকর্তা সুরভী আফরোজ এর উপস্থাপনায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোস্তফা মনোয়ার, নরসিংদী সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহাম্মদ আলী, সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার ডা: সঞ্জয় দাস ও সহকারী পরিচালক নইম জাহাঙ্গীরসহ অন্যরা। আলোচনা শেষে প্রতিবন্ধীতের সুবর্ন নাগরিক কার্ড, বয়স্কভাতা কার্ড, অসুস্থ্যতা জনিত কারনে চিকিৎসা সহায়তার চেক সহ হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন