1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

পলাশ সাহিত্য সংসদের শ্রদ্ধা নিবেদন

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৮৫ জন দেখেছেন

নাসিম আজাদ,পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধিঃ

বিজয়ের সূবর্ণ জয়ন্তীতে পলাশ উপজেলা মডেল উচ্চ বিদ্যালয় চত্বরে নির্মিত বিজয় স্তম্বে পলাশ সাহিত্য সংসদের পক্ষ থেকে সকল মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদদের স্মরণে পুষ্পস্তবক অর্পণের মধ্য দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

বিজয়ের সূবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে আজ সকালে পলাশ সাহিত্য সংসদের ব্যানারে উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন গণমাধ্যম কর্মীরাও শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, পলাশ সাহিত্য সংসদের আহবায়ক শাহ্ বোরহান মেহেদী, যুগ্ম আহবায়ক নাসিম আজাদ, সদস্য সচিব মেজবাহ উদ্দিন ভূইয়া, হাবিবুল্লাহ, সাংবাদিক মোবারক হোসেন, আজিজুল হক ও আলামিন মুন্সি প্রমুখ ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন