1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত মাহাবুবুল হাসানের কবর জিয়ারত করলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন

এনজিও প্রতিনিধিদের নিয়ে চক্ষুসেবা বিষয়ে লায়ন্স হাসপাতালের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ২৯ জুলাই, ২০২২
  • ১১৫ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিনিধি: নরসিংদী জেলায় কর্মরত সক্রিয় এনজিও প্রতিনিধি, সুবিধাভোগী সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের সাথে ঢাকা প্রোগ্রেসিভ লায়ন্স চক্ষু হাসপাতালের উদ্যোগে এক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয় । সাইটসেভার্স এর অথর্অয়নে সিডিডির কারিগরী সহায়তায় গত ২৭ জুলাই (বুধবার) দিনব্যপী লায়ন্স চক্ষু হাসপাতাল সভাকক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন ঢাকা প্রোগ্রেসিভ লায়ন্স চক্ষু হাসপাতালের প্রশাসনিক কর্মকর্তা ননী গোপাল দাস। এসময় অতিথি হিসেবে স্কাইপে সংযুক্ত ছিলেন সাইটসেভার্স বাংলাদেশের প্রোগ্রাম ম্যানেজার রফিকুল ইসলাম। ঢাকা প্রোগ্রেসিভ লায়ন্স চক্ষু হাসপাতালের ইনক্লুশন অফিসার আবদুর রহিম মাহমুদের সার্বিক পরিচালনায় সভায় মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন সাইটসেভার্স বাংলাদেশের প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা তপন কুমার ও সিডিডির এসোসিয়েট সমন্বয়কারী আব্দুল কুদ্দুস জাহিদ । সভঅয় নরসিংদী পৌরসভার সংরক্ষিত আসনের কাউন্সিলর রুমানা ফেরদৌস প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন লায়ন্স চক্ষু হাসপাতালের জনসংযোগ কর্মকর্তা শংঙ্কর লাল দে, ব্র্র্যাক নরসিংদী প্রতিনিধি মিজানুর রহমান, পাপড়ি, এএসকেএস, ভিডিএস, রিক, পিএমএসটিসি, জিবিএসএস, এমডিএস, কল্যানী ইনক্লুসিভ স্কুল, মনোহরদী প্রতিবন্ধী স্কুল, শিবপুর প্রতিবন্ধী স্কুল, জাগরনী মহিলা কল্যাণ সংস্থা সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিগণ। এসময় বক্তারা জানান, ঢাকা প্রোগ্রেসিভ লায়ন্স চক্ষু হাসপাতাল বিভিন্ন বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের সহযোগিতায় যে সকল বিশেষ ক্যাম্পের আয়োজন করে যেমন প্রতিবন্ধী ব্যক্তি, বয়স্ক নারী পুরুষ, হরিজন, বেদে, হিজড়া সহ বিভিন্ন সুবিধা বঞ্চিত মানুষদের চক্ষু স্বাস্থ্যসেবার প্রদান করে আসছে। সে জন্য বেসরকারী প্রতিষ্ঠান প্রতিনিধিগণ উক্ত হাসপাতালের প্রতি সন্তেুাষ প্রকাশ করেন এবং এর ধারাবাহিকতা বজায় রাখার জন্য হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে অনুরোধ করেন। #

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন