1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

নরসিংদীতে ভিটামিন-এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে ৩ লাখ ৬৩ হাজার ৭৮৬ শিশুকে

  • আপডেট সময়: বুধবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৯ জন দেখেছেন

নরসিংদী প্রতিনিধিঃ নরসিংদীতে  আসছে ১১ ডিসেম্ভর থেকে ৪ দিন ব্যাপী জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন শুরু হচ্ছে। এ সময় ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী ৩৭হাজার ৮০১ শিশুকে নীল ক্যাপসুল ( ১ লক্ষ আই ইউ) ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সী ৩ লক্ষ ২৫ হাজার ৯৮৫ শিশুকে লাল ক্যাপসুল ( ২ লক্ষ আই ইউ) সহ মোট ৩ লাখ ৬৩ হাজার ৭৮৬ শিশুকে ভিটামিন-এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।
নরসিংদী ৬ টি উপজেলার ৯টি পৌরসভা এবং ৭২টি ইউনিয়নের ১৬টি ওয়ার্ডের মোট ১৮১৮টি কেন্দ্রের মাধ্যমে সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যস্ত এ ভিটামিন ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে ।
এবিষয়ে গতকাল বুধবার (৮ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১০টায় নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসে জেলা পর্যায়ে সাংবাদিকদের নিয়ে এক ওরিয়েন্টশন কর্মশালা অনুষ্ঠিাত হয়। এ কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন নরসিংদী সিভিল সার্জন ডা.মোঃ নুরুল ইসলাম। এসময় এ বিষয়ে পাওয়ার পয়েন্টে উপস্থাপন করেন,সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার ডা.সঞ্জয় কুমার সাহা। এ অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন,নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক হুমায়ুন কবির শাহ,জেলা তথ্য কর্মকর্তা নাসিমা সুলতানা প্রমূখ। এ কর্মশালায় নরসিংদীতে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ অংশ গ্রহন করেন।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন