1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাধবদী ফ্রেন্ডস এসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৫৪ জন দেখেছেন

 

মনিরুজ্জামান, নরসিংদীঃ পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে
মাধবদী ফ্রেন্ডস এসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) বিকেলে মাধবদী পৌরসভা সংলগ্ন কফি এন্ড ক্যাফ রেস্টুরেন্টে এ উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এসময় প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মাধবদী ফ্রেন্ডস এসোসিয়েশনের অন্যতম সদস্য মেসার্স আল-আমিন ফেব্রিক্স এর চেয়ারম্যান, মাধবদী স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফোরামের সভাপতি মোহাম্মদ আল-আমিন রহমান, মোঃ মনিরুজ্জামান, ভিপি নাসির ও মোতালিব হোসেন।
মোঃ মনিরুজ্জামানের সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যের মধ্যে মোঃ শাহীন, খাদেমুল ইসলাম, শাহান উল্লা শাহান, মামুনুর রশিদ, জহিরুল ইসলাম, আমজাদ হোসেন, ফজলুল হক মিলন, টিপু সুলতান, আবুল বাশার ও ওমর ফারুক সহ সংগঠনের অর্ধ শতাধিক সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা শেষে ঈদ পরবর্তী আনন্দ ভ্রমণের তারিখ নির্ধারণ করা সহ সংগঠনের গতি ফিরিয়ে আনতে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।পরে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন মোঃ মনিরুজ্জামান।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন