1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz

নরসিংদীতে বন্ধবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৩২ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিনিধি:
নরসিংদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হচ্ছে সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি, স্বাধীনতার মহান স্থপতি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস। দিবসটি উপলক্ষে সকলে জেলা প্রশাসক কার্যালয় প্রাঙ্গনে জয় বাংলা চত্ত্বরে জাতির পিতার প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান, জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান, পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীম, সিভিল সার্জন ডা: নুরুল ইসলাম, লেডিস ক্লাবের সভানেত্রী রিফাত আখতার, জেলা যুব উন্নয়ন, মুক্তিযুদ্ধা সংসদ, ফায়ার সার্ভিস, কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র, সমাজসেবা অধিদপ্তর ও জেলা আওয়ামীলীগ সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ। পরে জন্মদিনের কেক কেটে শিশুদের মাঝে বিতরণ করা হয়। এছাড়া জেলার বিভিন্ন উপজেলা ও পৌরসভায় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুলের শুভেচ্ছা জানান সংশ্লিষ্ট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, নির্বাহী কর্মকর্তাসহ দলীয় নেতাকর্মীরা।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন