1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
নরসিংদীতে আলগী তন্তুবায় সমবায় সমিতির ব্যাবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত

বেলাবতে বিদ্যালয়ের বার্ষিক ফলাফল ও মেধাবীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: রবিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৬২ জন দেখেছেন

 

স্টাফ রিপোর্টার
নরসিংদীর বেলাব উপজেলার জুপিটার ইংলিশ মিডিয়াম এন্ড মডার্ণ স্কুলের ২০২২খ্রীঃ শিক্ষাবর্ষ ছাত্র/ছাত্রীদের বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল, মেধাবীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ ও ৫ম শ্রেণীর ছাত্র/ছাত্রীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৪ ডিসেম্বর ২০২২ খ্রীঃ রোজ শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও প্রতিষ্ঠাতা মোশারফ হোসেন নীলুর সভাপতিত্বে এবং সাবেক শিক্ষক ও প্রতিষ্ঠাতা উবাইদুল হকের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, শিক্ষাগুরু ও সাবেক প্রধান শিক্ষক আঃ খালেক মাষ্টার, প্রবীন রাজনীতিবীদ ও সমাজ সেবক আলাউদ্দিন প্রধান, বিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ ও প্রতিষ্ঠাতা তৌফিকুল ইসলাম সুজন,সিনিয়র সহ-সভাপতি ও প্রতিষ্ঠাতা মাওলানা জহিরুল ইসলাম জাহেরী , অভিভাবক প্রতিনিধী খলিল কায়সার রনী।

অনুষ্ঠানে ২০২২ শিক্ষা বর্ষের মেধাবী ছাত্র/ছাত্রীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয় এবং ৫ম শ্রেণীর ছাত্র/ ছাত্রীরদের বিদায় উপলক্ষে, বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মাওলানা কামাল হোসেনের পরিচালনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের শিক্ষক / শিক্ষিকা,অভিভাবক, ছাত্র/ছাত্রী ও এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন