1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
 2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস পালন

 • আপডেট সময়: রবিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২২
 • ৮৩ জন দেখেছেন
 • শরীফ ইকবাল রাসেল:
  “থাকব ভালো, রাখব ভালো দেশ, বৈধ পথে প্রবাসী আয়-গড়ব বাংলাদেশ” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নরসিংদীতে পালিত হয় আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস। জেলা প্রশাসন, জনশক্তি ও কর্মসংস্থান কার্যালয় এবং ওকাপের উদ্যোগে রোববার বিকেলে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী শেষে জেলা প্রশাসন কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
  অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোস্তফা মনোয়ার এর সভাপতিত্বে জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। এসময় আরো বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জন ডা: নুরুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম সোহাগ, জনশক্তি ও কর্মসংস্থান কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক এনামুল হক ও নরসিংদী কারিগরী প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের অধ্যক্ষ প্রকৌশলী নাবিলা নুঝাত ও নরসিংদী প্রেসক্লাবের সভাপতি হাবিবুর রহমানসহ অন্যরা।
  আলোচনা শেষে সর্বোচ্চ রেমিটেন্স প্রেরনকারী ব্যক্তি ও ব্যাংকের প্রতিনিধি, প্রশিক্ষিত কর্মীদের সনদপত্র ও অভিবাসী সন্তানদের উপবৃত্তির চেক বিতরণ করা হয়।
  এসময় হেলভেটাস বাংলাদেশ এর অভিবাসী এক্সপার্ট ফরহাদ আল করীম, ওকাপের জেলা জেলা ব্যবস্থাপক হালিমা আক্তার, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন শাহসহ অভিবাসী নিয়ে কর্মরত সংগঠনের প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন সরকারী বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন