1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাধবদী পৌরসভা পদির্শন করলেন বিশ্ব ব্যাংকের প্রতিনিধি মিস্টার কবিনা।

  • আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১০৮ জন দেখেছেন

মুহাম্মদ মুছা মিয়া, মাধবদী (নরসিংদী) প্রতিনিধিঃ নরসিংদীর মাধবদী পৌরসভা পরিদর্শন করেছেন বিশ^ ব্যাংকের আর ইউ টি ডি পি প্রজেক্টের বাংলাদেশ প্রতিনিধি মিস্টার কবিনা। এসময় তার সফর সঙ্গী হিসেবে সাথে ছিলেন বিশ^ ব্যাংকের আর ইউ টি ডি পি প্রজেক্টের পি ডি মোঃ মনজুর আলী, কনসালটেন্ট ইঞ্জিনিয়ার মোঃ শিহাব। মাধবদী পৌরসভা পরিদর্শনে এসে মিস্টার কবিনা পৌরসভার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজ ঘুরে দেখেন। পাশাপাশি নতুন করে যে সকল প্রজেক্টে বিশ^ ব্যাংক অর্থায়ন করবে সেসব প্রজেক্ট ঘুরে দেখেন। মাধবদী পৌরসভা কর্তৃক বাস্তবায়িত কাজগুলা দেখে মিস্টার কবিনা খুবই খুশি হয়েছেন বলে জানান। মিস্টার কবিনাকে মাধবদী পৌরসভায় ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান মাধবদী পৌরসভার মেয়র মোশাররফ হোসেন প্রধান মানিক। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন মাধবদী পৌরসভার কাউন্সিলর পরিমল ঘোষ, রাজিব আহমেদ, মোঃ মনির হোসেন, মোঃ হায়দার আলী, শেখ ফরিদ, হেলাল উদ্দিন, গৌতম ঘোষ, দেলোয়ার হোসেন, মোঃ জাকির হোসেন, মোঃ নওশের মিয়া, বাবুল ভূইয়া, মাধবদী পৌরসভার সংরক্ষিত কাউন্সিলর ফরিদা ইয়াছমিন, ফাতেমা বেগম, মায়ারানী দেবনাথপ্রমূখ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন