1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশ এর ১৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

  • আপডেট সময়: সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৬ জন দেখেছেন

সুমন পাল ঃ বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশ (বি.টি.এফ) এর ১৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র‌্যালী করেছে বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশ নরসিংদী জেলা শাখা গত ৩অক্টোবর সোমবার সকাল ১০টায়। র‌্যালীটি মাধবদী শহরের বিভিন্ন গলি প্রদক্ষিণ শেষে মাধবদীতে বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়। র‌্যালী শেষে নরসিংদী জেলা বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশ এর আহবায়ক হাজী মুহাম্মদ ছবির মিয়া’র সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন সদস্য সচিব আনিসুর রহমান ইসমাইল , যুগ্ন আহবায়ক কামাল উদ্দিন মাইজভান্ডারি , মাওলানা মুহাম্মদ মাছুম বিল্লাহ, ডাঃ মানিক শাহ , সদস্য মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, মুহাম্মদ মিলন মিয়া, মুহাম্মদ জেমসের আলী , মুহাম্মদ আংগুর মৃধা, মুহাম্মদ রফিকুলইসলাম , মুহাম্মদ লুতফুর রহমান , কাজী নয়ন, মুহাম্মদ সেলিম প্রধান , মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম , মুহাম্মদ মাসুদ মিয়া, ডাঃ মুহাম্মদ আবু নাসের পটোয়ারী, মুহাম্মদ খান জালাল সহ বিভিন্ন উপজেলার নেতৃবৃন্দ। আলোচনা সভা শেষে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন