1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

বিশ্ব নদী দিবস উপলক্ষে ঘোড়াশালে মানববন্ধন

  • আপডেট সময়: রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৯ জন দেখেছেন

নরসিংদী প্রতিনিধি:
বিশ্ব নদী দিবস উপলক্ষে নরসিংদীর ঘোড়াশালে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। “বাঁচাও শীতলক্ষ্যা আন্দোলন” নামে একটি সংগঠন আজ রবিবার সকালে শীতলক্ষ্যা নদীর পাড়ে ঘোড়াশাল পৌরসভার প্রধান ফটকের সামনে এই মানববন্ধন করে। সংগঠনের সভাপতি মাহবুব সৈয়দের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, ঘোড়াশাল পৌর মেয়র আল মুজাহিদ হোসেন তুষার, শিক্ষাবিধ মাহাবুব কবীর, প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম শফি, সাধারণ সম্পাদক আশাদউল্লাহ মনা, সংগঠনের উপদেষ্টা এস এম মান্নান ও কবি শাহ বোরহান মেহেদী । প্রায় ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ অংশ গ্রহন করে। এ সময় বক্তারা,শীতলক্ষ্যা নদীকে অবৈধদখল ও দুষন মুক্ত করার দাবী জানানো হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন