1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

কেরাত প্রতিযোগীতায় নরিসংদী জেলায় শ্রেষ্ঠ পুরষ্কার পেয়েছেন নজরুল ইসলাম

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৪ জন দেখেছেন

 

মুহাম্মদ মুছা মিয়া: “ক” বিভাগে কেরাত প্রতিযোগীতায় নরিসংদী জেলায় শ্রেষ্ঠ পুরষ্কার পেয়েছেন পৌলানপুর ইসলামিয়া ফাযিল মাদরাসার ১০ শ্রেণির ছাত্র হাফেজ মোঃ নজরুল ইসলাম। জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২২ উদযাপন কমিটির আয়োজনে গতকাল বিকাল ৩টায় নরসিংদী জেলা শিশু একাডেমিতে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২২ পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নরসিংদী জেলায় কেরাত বিভাগে শ্রেষ্ঠ প্রতিযোগী মোঃ নজরুল ইসলামের হাতে পুরস্কার তুলে দেন নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবু নঈম মোহাম্মদ মারুফ খান।
অনুষ্ঠানটিতে সভাপতিত্ব করেন নরসিংদী জেলা শিক্ষা অফিসার গৌতম চন্দ্র মিত্র। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোস্তফা মনোয়ার, নরসিংদী সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রেফেসর মোহাম্মদ আলী, প্রফেসর গোলাম মোস্তফা প্রমূখ। জেলায় কেরাত প্রতিযোগীতায় শ্রেষ্ঠ হওয়ায় হাফেজ মোঃ নজরুল ইসলামকে অভিনন্দন জানিয়েছেন পৌলানপুর ইসলামিয়া ফাযিল মাদরাসার শিক্ষক, ছাত্রী-ছাত্রী , কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

 

মুহাম্মদ মুছা মিয়া
মাধবদী, নরসিংদী।
০১৯১২-৪৮৫০৮৫

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন