1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন শিবপুর উপজেলা শাখা কমিটির সাথে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মতবিনিময়।

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৮৭ জন দেখেছেন
২৭/১/২০২২ইং রোজ বৃহস্পতিবার ১টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন BHRCর শিবপুর উপজেলা শাখা কমিটির সাথে শিবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মতবিনিময়  অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন,বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন শিবপুর উপজেলা শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি সৈয়দ সামসুল হুদা মুকুল,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামীম হাসান,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্বাস উদ্দিন কবির, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ কাউছার ভুইয়া, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ শাহিন মিয়া (কাউছার) নিবার্হী সদস্য মোঃ এস এ বাছেদ, ওবাইদুল্লাহ সরকার ,রাকিব, সাইফুল ইসলাম প্রমুখ , বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন BHRCর শিবপুর উপজেলা শাখা কমিটির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নান মানিক এর কথা শুনে উপজেলা নিবার্হী অফিসার বলেছেন, আপনারা স্বাস্থ্যবিধি মেনে সামাজিক কর্মকাণ্ডে অংশগ্রহণ করবেন, আর আপনাদের যদি আমার কোন সহযোগিতা লাগে, তাহলে আমি প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণে সহযোগিতায় করব ইনশাআল্লাহ। উনাকে স্মরনীকা প্রধানে বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন শিবপুর উপজেলা শাখা শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন