1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
বই মেলায় ‘ গোয়েন্দা নানু ও মজার গল্প ‘ আর ‘ সোনামনিদের মজার গল্প ‘ শিশুতোষবই দুটির বাজিমাত: নরসিংদী পিবিআই কর্তৃক অজ্ঞাতনামা লাশের পরিচয় সনাক্ত। সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তার মাতৃ বিয়োগ মাধবদীতে ১৩ কেজি গাজাসহ আটক-১ মাধবদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় আন্তর্জাতিক মার্তৃভাষা দিবস পালিত অমর একুশে বই মেলা উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় করেছেন জেলা প্রশাসন ভারতে কারাতে প্রতিযোগিতায় নরসিংদীর কৃতিত্ব ভগীরথপুর হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নরসিংদী জেলার জন্ম ইতিহাস নরসিংদীতে র‌্যাবের তিন সদস্যকে কুপিয়ে আহত করে আসামী ছিনতাই

মাধবদীতে যাত্রিবাহী বাস এবং সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২। আহত ৪

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯৭ জন দেখেছেন

 

সুমন পাল:
মাধবদীতে যাত্রীবাহী বাস এবং সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত হয়েছে। এসময় নারী ও শিশুসহ গুরুতর আহত হয় আরও ৪ জন। বৃহস্পতিবার সকালে নরসিংদী টু ঘোড়াশাল আঞ্চলিক সড়কের ভাটপাড়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে ।
নিহত ব্যক্তিরা হলো পাঁচদোনা কামারচর এলাকার একাব্বর আলীর ছেলে মজিবুর(৪৫) এবং টাঙ্গাইল জেলার সিংহরাগী গ্রামের শুক্কুর আলীর ছেলে আমির হামজা (৩৫)। অন্যদিকে, আহতরা হলো, গাজীপুরের টঙ্গী এলাকার ঝর্ণা, তনুশ্রী, তাপসী এবং টাঙ্গাইলের কাজলা দাস। তারা সকলেই সিএনজি অটোরিকশার যাত্রী বলে ভাষ্য স্থানীয়দের।
মাধবদী থানার সাব-ইন্সপেক্টর সাহাদাত জানায়, সকালে মাধবদীর পাঁচদোনা মোড় থেকে একটি সিএনজি ঘোড়াশালের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। সিএনজিটি পাচঁদোনা টু ঘোড়াশাল আঞ্চলিক সড়ক ধরে ভাটপাড়ার চাকশাল এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত থেকে আসা সিলেটগামী এনা পরিবহন নামে এক যাত্রীবাহী বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজন মারা যায় এবং নারীসহ গুরুতর আহত হয় আরও ৪ জন। স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে পাঁচজনকেই ঢামেকে পাঠায়। মরদেহ উদ্ধার শেষে ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে নেয়ার প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছে।

# #

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন