1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাধবদীতে যাত্রিবাহী বাস এবং সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২। আহত ৪

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ১১২ জন দেখেছেন

 

সুমন পাল:
মাধবদীতে যাত্রীবাহী বাস এবং সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত হয়েছে। এসময় নারী ও শিশুসহ গুরুতর আহত হয় আরও ৪ জন। বৃহস্পতিবার সকালে নরসিংদী টু ঘোড়াশাল আঞ্চলিক সড়কের ভাটপাড়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে ।
নিহত ব্যক্তিরা হলো পাঁচদোনা কামারচর এলাকার একাব্বর আলীর ছেলে মজিবুর(৪৫) এবং টাঙ্গাইল জেলার সিংহরাগী গ্রামের শুক্কুর আলীর ছেলে আমির হামজা (৩৫)। অন্যদিকে, আহতরা হলো, গাজীপুরের টঙ্গী এলাকার ঝর্ণা, তনুশ্রী, তাপসী এবং টাঙ্গাইলের কাজলা দাস। তারা সকলেই সিএনজি অটোরিকশার যাত্রী বলে ভাষ্য স্থানীয়দের।
মাধবদী থানার সাব-ইন্সপেক্টর সাহাদাত জানায়, সকালে মাধবদীর পাঁচদোনা মোড় থেকে একটি সিএনজি ঘোড়াশালের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। সিএনজিটি পাচঁদোনা টু ঘোড়াশাল আঞ্চলিক সড়ক ধরে ভাটপাড়ার চাকশাল এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত থেকে আসা সিলেটগামী এনা পরিবহন নামে এক যাত্রীবাহী বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজন মারা যায় এবং নারীসহ গুরুতর আহত হয় আরও ৪ জন। স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে পাঁচজনকেই ঢামেকে পাঠায়। মরদেহ উদ্ধার শেষে ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে নেয়ার প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছে।

# #

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন