1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত মাহাবুবুল হাসানের কবর জিয়ারত করলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন

প্রতিবন্ধীদের অধিকার ও সুরক্ষা আইন নিয়ে সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮৫ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিনিধি:
প্রতিবন্ধীদের অধিকার নিশ্চিত করতে নরসিংদীতে প্রতিবন্ধী ব্যক্তির অধিকার সুরক্ষা আইন নরসিংদী জেলা কমিটির মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সাইটসেভার্স ও ঢাকা প্রোগ্রেসিভ লায়ন্স চক্ষু হাসপাতাল নরসিংদীর সহায়তায় জেলা প্রশাসন ও জেলা সমাজসেবা কার্যালয় এর আয়োজন করেন।
অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ইবনুল হাসান ইভেন এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
এসময় বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জন ডা: নুরুল ইসলাম, সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক মাসুদুল হাসান তাপস, সহকারী পরিচালক নইম জাহাঙ্গীর, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা গৌতম মিত্র ও লায়ন্সের প্রশাসনিক কর্মকর্তা ননী দাসসহ আরো অনেকে। সভায় প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার রক্ষায় সমাজের সর্বস্তরের জনগনকে আরো সম্পৃক্ত হওয়ার আহবান জানানো হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন