1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত মাহাবুবুল হাসানের কবর জিয়ারত করলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন

সাংবাদিক কন্যা ছন্দা স্মার্ট নারী উদ্দ্যোক্তা ২০২২ পেয়েছে।

  • আপডেট সময়: রবিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৫২ জন দেখেছেন

 

মকবুল হোসেন মাধবদী নরসিংদী প্রতিনিধি ঃ অনেক দিন ধরেই অনলাইন বিজনেসের সাথে জড়িত।সে হোমমেইড খাবার নিয়ে কাজ করে আসছে।সেগুলোর মধ্যে উল্ল্যেখযোগ্য নকশীপিঠা সহ সব রকম পিঠা,সব রকম আচার ও ছোট খাট অনুষ্ঠানের সহ সব রকম খাবার।
তার ফেইজবুক পেইজ এর নাম “”ছন্দার পণ্য””
সে সুনামের সাথে তার পণ্য ক্রেতার কাছে পৌছে দিয়ে, ইতিমধ্যেই সবার দৃষ্টি আকর্ষন করতে সক্ষম হয়েছে।
সে বানিজ্য মন্ত্রনালয়ের অর্থায়নে ট্রেনিংপ্রাপ্ত।
Food and beverage নিয়ে বর্তমানে ট্রেনিংরত অবস্থায় আছে।
সম্প্রতি সে ICT Division থেকে
স্মার্ট নারী উদ্দ্যোক্তা ২০২২ পেয়েছে।
সাহিনা সুলতানা ছন্দার পিতা মাধবদী পৌরসভার কাশীপুর নিবাসী প্রখ্যাত সাংবাদিক সাহিত্যিক মৃত সফিকুল ইসলাম ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন