1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত মাহাবুবুল হাসানের কবর জিয়ারত করলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন

কেরাত প্রতিযোগীতায় নরিসংদী জেলায় শ্রেষ্ঠ পুরষ্কার পেয়েছেন নজরুল ইসলাম

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৭ জন দেখেছেন

 

মুহাম্মদ মুছা মিয়া: “ক” বিভাগে কেরাত প্রতিযোগীতায় নরিসংদী জেলায় শ্রেষ্ঠ পুরষ্কার পেয়েছেন পৌলানপুর ইসলামিয়া ফাযিল মাদরাসার ১০ শ্রেণির ছাত্র হাফেজ মোঃ নজরুল ইসলাম। জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২২ উদযাপন কমিটির আয়োজনে গতকাল বিকাল ৩টায় নরসিংদী জেলা শিশু একাডেমিতে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২২ পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নরসিংদী জেলায় কেরাত বিভাগে শ্রেষ্ঠ প্রতিযোগী মোঃ নজরুল ইসলামের হাতে পুরস্কার তুলে দেন নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবু নঈম মোহাম্মদ মারুফ খান।
অনুষ্ঠানটিতে সভাপতিত্ব করেন নরসিংদী জেলা শিক্ষা অফিসার গৌতম চন্দ্র মিত্র। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোস্তফা মনোয়ার, নরসিংদী সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রেফেসর মোহাম্মদ আলী, প্রফেসর গোলাম মোস্তফা প্রমূখ। জেলায় কেরাত প্রতিযোগীতায় শ্রেষ্ঠ হওয়ায় হাফেজ মোঃ নজরুল ইসলামকে অভিনন্দন জানিয়েছেন পৌলানপুর ইসলামিয়া ফাযিল মাদরাসার শিক্ষক, ছাত্রী-ছাত্রী , কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

 

মুহাম্মদ মুছা মিয়া
মাধবদী, নরসিংদী।
০১৯১২-৪৮৫০৮৫

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন