1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হওয়ার পরও সম্মেলন স্থগিত মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের, জনমনে প্রশ্ন?

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ২৯ জুলাই, ২০২২
  • ৩৮৯ জন দেখেছেন

 

সুমন পালঃ নরসিংদী জেলার মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের সম্মেলনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হওয়ার পর হঠাৎ করে কেন স্থগিত করা হয়েছে তা মাধবদী থানা আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটির আহবায়ক এর কাছে জানতে চায় মাধবদীসহ নরসিংদীর সাধারণ জনগণ। আজ ২৯ জুলাই শুক্রবার বিকেল ৩টায় মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের সম্মেলন মাধবদী এস পি ইনষ্টিটিউশন স্কুলের ভিতরের মাঠে হওয়ার কথা ছিল। হঠাৎ করে গত ২৮ জুলাই বিকেলে সোসাল মিডিয়া ফেজবুকের মাধ্যমে জানা যায় মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের সম্মেলন স্থগিত করা হয়েছে। মাধবদী থানা আওয়ামী লীগের প্যাডে মাধবদী থানা আওয়ামী লীগের আহবায়ক সিরাজুল ইসলাম ও যুগ্ন আহবায়ক পবিত্র রঞ্জন দাস মহাদেব স্বাক্ষরিত চিঠিতে লেখা রয়েছে অনিবার্য কারণে মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের ২৯ তারিখের সম্মেলন স্থগিত করা হলো। কোন প্রকার কারণ দেখানো হয় নি। এ চিঠি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হলে মানুষের মাঝে সৃষ্টি হয় নানান জ্বলপনা। আজ নির্ধারিত সময়ে সম্মেলনে উপস্থিত হয় মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব সালাহ উদ্দিন আহমেদ, নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক আলহাজ্ব আলী হোসেন শিশির (সিআইপি), মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ বাকির হোসেন, ভিপি হাফিজুর রহমান, মাধবদী শহর আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি সাইদুর রহমান পাশা, সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ ইলিয়াস, কৃষক লীগের খায়রুল ইসলাম খান সহ মাধবদী শহর আওয়ামী লীগ ও বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের হাজারো নেতৃবৃন্দ। সম্মেলন উপলক্ষে বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডের হাজারো নেতাকর্মী সম্মেলন স্থানে উপস্থিত হয়ে যখন দেখে সম্মেলন হবে না তখন তারা খুবই মর্মাহত হয়। সম্মেলন স্থলে উপস্থিত নেতাকর্মী ও সাধারণ জনগণের উদ্দ্যেশ্যে মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব সালাহ উদ্দিন আহমেদ বলেন আমরা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের গঠনতন্ত্র মোতাবেক মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের সম্মেলন করার প্রস্তুতি গ্রহণ করেছি। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির ঢাকা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম (এম.পি), জেলা আওয়ামী লীগ, থানা আওয়ামী লীগ সকলের সাথে যোগাযোগ করে গঠনতন্ত্র অনুযায়ী এ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। সম্মেলনে কাউন্সিলর, ডেলিকেট ও ব্যালট পেপার এর ব্যবস্থা করা হয়। আজ বিকেল ৫টা পর্যন্ত আমরা মাধবদী থানা আওয়ামী লীগের কোন চিঠি পাইনি। তাহলে তারা কিসের মাধ্যমে কার ইন্দনে, কোন স্বার্থে অবাধ সুষ্ঠু নিরপেক্ষ উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া সম্মেলন মাধবদী থানা আওয়ামী লীগ কমিটির আহবায়ক ও যুগ্ম আহবায়ক উপস্থিত না হয়ে সম্মেলন কে স্থগিত করলো তা সর্বস্তরের জনগণ জানতে চায়।

##

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন