1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাধবদীতে ছোট ভাইয়ের বিরুদ্ধে বড় ভাইয়ের বাড়িতে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের অভিযোগ।

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ৮ জুলাই, ২০২২
  • ২৮৬ জন দেখেছেন

মাধবদী নরসিংধী প্রতিনিধি ঃনরসিংদীর মাধবদীতে ছোট ভাই কাউছার ভূঁইয়া (২৫) এর বিরুদ্ধে বড় ভাই আল-আমিন ভূঁইয়া (৩৮) এর বাড়িতে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের অভিযোগ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার (৭ জুলাই) রাত সাড়ে দশটার দিকে মাধবদী পৌরসভাধীন ছোট মাধবদী এলাকার ৩২২ হোল্ডিং নং সালাম ভূঁইয়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখা যায়, আল-আমিনের পুরো ঘরের আসবাবপত্র ভাঙচুর করে তছনছ করে ফেলে রাখা হয়েছে।ঘরে ঢুকতেই প্রধান ফটকের পাশের থাই গ্লাস ভেঙ্গে গুড়িয়ে দেয়া হয়েছে। ঘরের আলমারি দরজা এবং আলমারির ভেতরের লকার ভেঙ্গে পুরো আলমারি তছনছ করে ফেলা হয়েছে। ভুক্তভোগী আল-আমিনের স্ত্রী মোসাঃ মমতাজ বেগম (৩২) কান্না জড়িত কন্ঠে বলেন, কাউছার আমাকে এবং আমার সন্তানের মেরে ফেলতে চায়। সে হঠাৎ করে আমার শাশুড়িকে ঘাড় ধরে ধাক্কাতেই ধাক্কাতে আমাদের ঘরে এনে আমার উপর ফেলে দেয়।আমি এতে প্রতিবাদ করলে সে আমাকে মারধর করে। আমার স্বামী বাড়িতে না থাকায় আমার সন্তান মিনহাজুল ইসলাম (১৫) এগিয়ে আসলে সে তাকেও মারধর করে।এসময় তার সাথে এসে তার স্ত্রী সোনিয়া (২০) ও এসে যোগ দেয়। তারা দুজনে মিলে আমার ঘরের আলমারি ও আলমারির লকার ভেঙ্গে আমার গহনা ও লকারে রাখা আড়াই লক্ষ টাকা লুটপাট করে নিয়ে যায়। বর্তমানে আমি আমার সন্তানদের নিয়ে চরম নিরাপত্তাহীনতায় আছি। আমি আপনাদের মাধ্যমে প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করছি। আমি এর উপযুক্ত বিচার চাই। এব্যাপারে জানতে কাউছার ভূঁইয়ার ব্যবহৃত ০১৭৪৫৯৫০৩২০ মোবাইলে যোগাযোগ করলে তিনি রং নাম্বার বলে ফোন কেটে দেন।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন