1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত মাহাবুবুল হাসানের কবর জিয়ারত করলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন

পলাশে তিনশত হত-দরিদ্র পেল হারুনুর রশিদ ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার

  • আপডেট সময়: শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৭০ জন দেখেছেন

নাসিম আজাদ, পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধিঃপবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নরসিংদীর পলাশে তিনশত অসহায় হত-দরিদ্র পরিবারের সদস্যরা পেল হারুনুর রশিদ ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার। শনিবার (৩০ এপ্রিল) সকালে দুবাই প্রবাসী হারুনুর রশিদের সৌজন্যে ও হারুনুর রশিদ ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে উপজেলার ধনাচর গ্রামে তার নিজ বাড়ি থেকে এসব উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন, হারুনুর রশিদ ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা সাংবাদিক নাসিম আজাদ, সংগঠনের সভাপতি সোহেল ভূইয়া, হারুনুর রশিদের মা ও বড়ো ভাই হিরন মিয়া। উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সদস্য নাজমুল খন্দকার আবিদ,কমল মিয়াসহ সংগঠনের সদস্য বৃন্দ। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও উপহার সামগ্রীর মধ্যে ছিল, শাড়ী, লুঙ্গী ও থ্রীপিছ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন