1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

৭২ঘন্টা পায়ে হেটে দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন নরসিংদীর মোতালিব ভুঁইয়া

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৩৪ জন দেখেছেন

আব্দুল হান্নান মানিক :–

নরসিংদী শিবপুর চৈতন্য গ্রামের মৃত আব্দুল গনির ছেলে আব্দুল মোতালিব ভুইয়া উপ-পুলিশ পরিদর্শক পিবিআই হেড কোয়ার্টার ঢাকা।

তিনি ঢাকা থেকে ১২ ঘন্টা পায়ে হেঁটে নিজ জেলা নরসিংদী শিবপুর চৈতন্য গ্রামে রাত্রে দশটায় পৌঁছে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন ।

আব্দুল মোতালিব ভুইয়া জানান, স্বাধীনতা ৫০ বছর পূর্তি ও মুক্তিযোদ্ধার সম্মানার্থে এই ৭২ কিলোমিটার রাস্তা পায়ে হেঁটে ও সাথে ২০ কেজি ব্যাগ নিয়ে নিজ জেলার শিবপুর উপজেলা চৈতন্য গ্রামের রাতের ১০টায় পৌঁছেছেন।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন