1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাধবদী থানায় ফায়ার সার্ভিসের অগ্নি নির্বাপন মহড়া অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৯১ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ বর্তমান শুস্ক মৌসুমে যত্রতত্র ঘটছে অগ্নি কান্ডের ঘটনা। অগ্নি কান্ডের সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটতে হচ্ছে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন সহ পুলিশ প্রশাসনের লোকজনদের। সেখানে গিয়ে প্রাথমিক অবস্থায় অগ্নি নির্বাপনের জন্য যে মৌলিক ধারনা থাকা প্রয়োজন তার প্রাথমিক মৌলিক প্রশিক্ষণের অংশ হিসেবে আজ ২৫ অক্টোবর সকাল ১১টায় মাধবদী থানা কার্যালয়ের সামনে ফায়ার সার্ভিসের এ মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় মাটিতে আগুন লাগলে কিভাবে নিভানো যায়, গ্যাস সিলিন্ডারে আগুন ধরলে কিভাবে নিভানো যায়, জ্বলন্ত আগুন কিভাবে নিভানো যায়, ফায়ার এক্সটেনশন কিভাবে ব্যবহার করতে হয় প্রভৃতি বিষয়ে প্যাকটিকাল দেখানো হয় এবং উপস্থিত পুলিশ সদস্যদের নিজ হাতে তা করতে দেখা যায়। এসময় মাধবদী ফায়ার ষ্টেশনের সাব অফিসার মফিজুর রহমান, ফায়ার ফাইটার আরিফ হাওলাদার, মোঃ সুমন মিয়া, বিজয় সরকার, সোহরাব হোসেন ও মাধবদী থানার সেকেন্ড অফিসার এস আই ফরিদ উদ্দিন, এসআই ফাতেমা ডিউটি (অফিসার), এএসআই রাসেল, এএসআই খালেক, কনষ্টেবল আয়েশা সিদ্দিকা সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

##
সুমন পাল
মাধবদী নরসিংদী

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন