1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

অভিবাসীদের নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: সোমবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৮৬ জন দেখেছেন

শরীফ ইকবাল রাসেল:
দক্ষতা উন্নয়নের জন্য এখন প্রত্যেকটি জেলায় টিটিসি, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরসহ আরও কয়েকটি বিভাগের মধ্যে অর্থবিভাগের সেইফ নামে একটি প্রকল্পও রয়েছে সেখানে অনেকগুলো ট্রেডে প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়। এরমধ্যে কেউ যদি একটি বিষয়েও প্রশিক্ষণ ও সনদ নিয়ে বিদেশে যায়, তাহলে কিন্তু ভালো বেতন যাওয়া যায়। কথাগুলো বলেছেন নরসিংদী জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান। সোমবার জেলা প্রশাসন, জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি অফিসের আয়োজনে জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার প্রধান অতিথির বক্তৃতায় একথা বলেন।
“থাকব ভালো, রাখব দেশ” বৈধপথে প্রবাসী আয়-গরব বাংলাদেশ” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে এই সেমিনারটি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এসময় আরও বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শামসুল আরেফিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোস্তফা মনোয়ার, প্রেসক্লাব সভাপতি হাবিবুর রহমান, জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি অফিসের সহকারী পরিচালক এনামুল হক, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আফতাব উদ্দিন ভূইয়া ও ইউএনও মেহেদী মোরর্শেদসহ বিভিন্ন এনজিও প্রতিনিধি, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এসময় অভিবাসীদের নিরাপত্তা ও দক্ষতা বিষয়ে বিস্তারিত তুলে ধরা হয়েছে।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন