1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz

বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের অনুদানের চেক বিতরণ

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২২
  • ১০৭ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিনিধি: বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট কর্তৃক নরসিংদীর সাংবাদিকদের জন্য অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। ২৫ আগষ্ট (বৃহস্পতিকার) বিকেলে নরসিংদী জেলা প্রশাসক কার্যারয়ে নরসিংদীর ১৩ জন্য সাংবাদিকদের মাঝে এই অনুদানের চিক বিতরণ করা হয়। জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে আনুষ্ঠানিকভাবে নরসিংদী জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই চেক বিতরণ করেন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোস্তফা মনোয়ার, নরসিংদী প্রেসক্লাবের সভাপতি হাবিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক শাহ হুমায়ুন কবীর, সাবেক সভাপতি নিবারন রায় ও মাখন দাস, সাবেক সেক্রেটারী নুরুল ইসলামসহ জেলার অন্যান্য গণমাধ্যমকর্মী। এসময় সংক্ষিপ্ত আলোচনায় মিডিয়অর প্রতি বর্তশান সরকার প্রধান মাননীয় শেখ হাসিনার আন্তরিকতার বিষয়টি উল্লেখ করা হয়। আরোচনা শেষে ইনকিলাবের জেলা প্রতিনিধি সরকার আদম আলী, বিজয় টিভির জেলা প্রতিনিধি নজরুল ইসলাম ও নরসিংদী খবরের বার্তা সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন ও শিবপুরের স্বপন খান এর মৃত্যুতে পরিবারের সহায়তায়সহ মোট ১৩ জন্য সাংবাদিককে বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট কর্তৃক অনুদানের চেক জেলা প্রশাসকের হাত তুলে দেয়া হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন