1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

ঈদ উপহার ভিতরণ বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন শিবপুর উপজেলা শাখার।

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৯৩ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক। নরসিংদী শিবপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে ইটাখোলা গোলচত্বরে বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন শিবপুর উপজেলা শাখার অস্থায়ী কার্যালয়ে ২৫/৪/২০২২ইং রোজ সোমবার এই ঈদ উপহার ভিতরণ করা হয়েছে। বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন শিবপুর উপজেলা শাখার সভাপতি আবু আল সিরাজীর সৌজন্যে ও সভাপতিত্বে বাস্তবায়ন হয়। উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি সৈয়দ সামসুল হুদা মুকুল, সহ-সভাপতি আবু নাসের মোহাম্মদ মামুদ খানু,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইসমাইল সরকার,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্বাছ উদ্দিন কবির, অর্থ সম্পাদক মোঃ আলতাফ হোসেন প্রধান,সহ অর্থ সম্পাদক খাদিজা বেগম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ কাউছার ভুইয়া, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ শাহিন মিয়া (কাউছার), মহিলা বিষয়ক সম্পাদক রুবি বেগম, আন্তর্জাতিক সম্পাদক মানিক মিয়া,সহ সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন (খুকু মেম্বার), নিবার্হী সদস্য, মনির হোসেন, মোঃ এস এ বাছেদ,জিয়াদ ভুইয়া, সঞ্চালক ছিলেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নান মানিক, তিনি বলেন,মানবাধিকার প্রতিষ্ঠায় সবাইকে সম্মিলিতভাবে এগিয়ে আসতে হবে, আমাদের দেশে ও বহির্বিশ্বে মানবাধিকার লঙ্ঘিত হচ্ছে। প্রতিমুহূর্তেই কোথাও না কোথাও মানুষ বঞ্চিত হচ্ছে তার প্রাপ্য মৌলিক অধিকার থেকে।এক জন মানবাধিকার কর্মী হিসেবে আমার সদা সচেষ্ট থাকব, সমাজে অসহায় ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়াতে।যদি ও সর্ব ক্ষেত্রে এককভাবে সর্বত্র এসব অধিকার রক্ষা করা সম্ভব নয়।তাই মানবাধিকার প্রতিষ্ঠায় মানবাধিকার কর্মীদের পাশাপাশি সবাইকে সম্মিলিতভাবে এগিয়ে আসতে হবে। মানুষ মানুষের জন্য মানবতার জয় হোক জয় হোক বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন BHRC ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন