1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মেম্বার রুবেল হত্যা মামলার আসামি রুহুলকে অস্ত্র ও গুলিসহ গ্রেফতার মাধবদী মহা বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত নিয়মের তোয়াক্কা না করেই চলছে সুকন্যা হাসপাতাল মাধবদী সিটি (প্রাঃ) হাসপাতালে সিজারিয়ানের পর রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ মাধবদীতে প্রতিবন্ধী ও তার পরিবারকে আগুনে পুড়িয়ে মারার হুমকি মাধবদীতে জাগ্রত টেক্সটাইল ব্যবসায়ী ও জনতা কেন্দ্রীয় কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ব্যবসায়ী ও সুধী সমাজের সাথে নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমতি -১ এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাবেক প্রেমিকাকে তুলে নিয়ে পলাতক কাইয়ুম মাধবদী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ নরসিংদী জেলার শ্রেষ্ঠ কলেজ ও অধ্যক্ষ নির্বাচিত হওয়ায় আনন্দ র্যা লী মনোহরদী উপজেলা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের নিয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মরহুম সাদিয়া কমিশনার ফাউন্ডেশনের উদ্দোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন

  • আপডেট সময়: শনিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৮১ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ নরসিংদীর মাধবদীতে আজ ২২জানুয়ারী শনিবার মাধবদী উত্তর বিরামপুর এলাকায় মরহুম সাদিয়া কমিশনার সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের আয়োজনে শতাধিক মানুষের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয় বন্ধন ব্লাড ডোনার ক্লাব এর পরিচালনায়। এসময় উপস্থিত ছিলেন মরহুম সাদিয়া কমিশনার সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা ও মাধবদী পৌরসভার (৪,৫ও৬)নং ওয়ার্ডে সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিল মোসাঃ ফরিদা ইয়াসমিন। এছাড়াও বন্ধন ব্লাড ডোনার ক্লাবের সদস্য হাফিজুর রহমান সাদ্দাম, তাইজুল ইসলাম, সফিকুল ইসলাম ইমন সহ অন্যান্য সদস্য বৃন্দ উপস্থিত থেকে এ ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন পরিচালনা করেন। মরহুম সাদিয়া কমিশনার সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা ফরিদা ইয়াসমিন জানান, একজন মানুষের জীবনে রক্তের গুরুত্ব অপরিসীম। অনেক সময় সন্তান প্রসবের সময়, এমনকি সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলে রক্তের গ্রুপ না জানার কারণে চিকিৎসা সেবা নিতে সমস্যায় পড়তে হয়। এ ধরনের সমস্যা নিরসনের জন্যই আমাদের এ ক্ষুদ্র প্রয়াস।

##
সুমন পাল
মাধবদী

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন