1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
বই মেলায় ‘ গোয়েন্দা নানু ও মজার গল্প ‘ আর ‘ সোনামনিদের মজার গল্প ‘ শিশুতোষবই দুটির বাজিমাত: নরসিংদী পিবিআই কর্তৃক অজ্ঞাতনামা লাশের পরিচয় সনাক্ত। সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তার মাতৃ বিয়োগ মাধবদীতে ১৩ কেজি গাজাসহ আটক-১ মাধবদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় আন্তর্জাতিক মার্তৃভাষা দিবস পালিত অমর একুশে বই মেলা উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় করেছেন জেলা প্রশাসন ভারতে কারাতে প্রতিযোগিতায় নরসিংদীর কৃতিত্ব ভগীরথপুর হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নরসিংদী জেলার জন্ম ইতিহাস নরসিংদীতে র‌্যাবের তিন সদস্যকে কুপিয়ে আহত করে আসামী ছিনতাই

সুখায়ু’র আয়োজনে নরসিংদী জেলার সেরা করদাতাকে সম্মাননা প্রদান

  • আপডেট সময়: সোমবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৬৪ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ অরাজনৈতিক, সামাজিক ও সেবামূলক সংগঠন “সুখায়ু” এর আয়োজনে ১লা জানুয়ারী সোমবার বিকেলে ভগিরথপুর জামিয়া মাদানিয়া দারুল উলুম মাদ্রাসা সংলগ্ন মাঠে সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠিত হয়।
জাতীয় রাজস্ব বোর্ড কর্তৃক ২০২২-২০২৩ করবর্ষে সর্বোচ্চ কর প্রদানকারী হিসেবে নরসিংদী জেলার সর্বোচ্চ কর প্রদানকারীর স্বীকৃতি পেলেন মাধবদী অঞ্চলের বিশিষ্ট শিল্পপতি মেসার্স মুক্তাদিন ডাইং প্রিন্টিং এন্ড ফিনিশিং মিলস্ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক, সামাজিক সংগঠন সুখায়ুর সভাপতি, নরসিংদী জেলার জাতীয় ট্যাক্স কার্ড ও সেরা করদাতা হিসেবে আলহাজ্ব জাকির হোসেন ভূঁইয়া কে সুখায়ু সংগঠনের পক্ষ থেকে সম্মাননা প্রদান করা হয়।
সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুখায়ু সংগঠনের সভাপতি আলহাজ্ব জাকির হোসেন ভূঁইয়া। সুখায়ু সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ফ.আ.সাঈদ হাসান কাজল এর সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন সুখায়ু সংগঠনের উপদেষ্টা ও মেহেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আজহার অমিত প্রান্ত, প্রেসিডিয়াম সদস্য আলহাজ্ব আমজাদ হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক সম্পাদক কামরুল হাসান তুহিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলম পারভেজ, কোষাধ্যক্ষ আবুল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ রাজু আহম্মদ বাচ্চু, নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর ডিজিএম মনিরুল ইসলাম, নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর এলাকা পরিচালক মোঃ ইব্রাহিম মিয়া, মাধবদী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ এর অধ্যক্ষ হারুন অর রাশীদ শাহ ফকির, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি এর পরিচালক আব্দুল কাইয়ুম মোল্লা, প্রফেসর ইসমাইল ভূইয়া, সাপ্তাহিক খোরাক পত্রিকার প্রকাশক মোহাঃ শেখ সাদী, সাপ্তাহিক বাবুরহাট বার্তা পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক আলহাজ্ব জসিম উদ্দিন ভূইয়া (ভিপি জসিম), সাপ্তাহিক জনতার চিন্তা পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ হোসেন আলী, মানববন্ধন কল্যান সংস্থা সহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন