1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

মহিষাশুড়ায় চোর সেজে ছিনতাই

  • আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
  • ৫০ জন দেখেছেন

 

মাধবদী সংবাদদাতাঃ
নরসিংদী সদর উপজেলার মহিষাশুড়া ইউনিয়নের বানিয়াদী গ্রামে গত ৩ জুন শনিবার রাতে বানিয়াদী গ্রামের দুলালের বাড়িতে আনুমানিক ২টায় ৪/৫ জনের একূল ছিনতাই কারী চোরের মত উৎপেতে থাকে। রাতে প্রাকৃতিক ডাকে সারা দিতে দুলালের কণ্যা তানজিনা ঘরের বাহিরে বের হলে ছিনতাইকারীরা তার মুখ চেপে ধরে কিল-ঘুষি দিয়ে গলায় ছুড়ি ধরে মৃত্যুর ভয় দেখিয়ে তার গলায় থাকা ১ভরি ওজনের স্বর্নের চেইন এবং পায়ের নুপুর ছিনিয়ে নেয়। ছিনতাইকারীরা পালিয়ে যাওয়ার সময় তানজিনা হৃদয় নামে এক ছিনতাই কারীকে চিনে ফেলে। হৃদয় শিলমান্দী ইউনিয়নের নগর বানিয়াদী গ্রামের আল আমিনের ছেলে। পরে তানজিনার ডাকচিৎকারে বাড়ী ও আশপাশের লোকজন বেড়িয়ে আসলে ছিনতাইকারীরা পালিয়ে যায়। এলাকাবাসী জানায়, ছিনতাইকারী হৃদয় দীর্ঘদিন যাবত এলাকায় ছিনতাই করে আসছে। পাশ্ববর্তী গ্রাম বালুসাইর, আলগাপাড়া, হামটি, মহিষাশুড়া, উদিংদিয়া এলাকার মহিলা ও পুরুষ শ্রমিকরা পাকিজা ও স্কাইল্যান্ড জুট মিল সহ বিভিন্ন মিলে কাজ করে বাড়ি ফেরার পথে ছিনতাইকারী হৃদয় সহ তার দল নিয়ে শ্রমিকদের মোবাইল, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নেয়। এ ঘটনা সে প্রায়ই ঘটিয়ে থাকে বলে এলাকাবাসী জানায়। সে মাদক বিক্রির সাথে জড়িত বলেও লোকমুখে শুনা যায়। তার অত্যাচারে এলাকার নিরিহ মানুষ অতিষ্ঠ। তার ব্যাপারে প্রশাসনের সুদৃষ্টি কামনা করেছে ভুক্তভোগী পরিবার ও এলাকাবাসী।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন