1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

রায়পুরা প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন; সভাপতি নূরউদ্দিন সম্পাদক রফিক কোষাধ্যক্ষ হারুন

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২৯ মে, ২০২৩
  • ৩৪ জন দেখেছেন

 

রায়পুরা (নরসিংদী) প্রতিনিধি :
নরসিংদীর রায়পুরায় রায়পুরা প্রেসক্লাবের নির্বাচন ২০২৩ সম্পন্ন হয়েছে। এতে ১১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শনিবার (২৭মে) বিকেলে সংগঠনের নির্বাহী উপদেষ্টা মোছলেহ উদ্দিন বাচ্চুর সভাপতিত্বে সংগঠনের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের নির্বাহী উপদেষ্টা মোহাম্মদ জয়নুল আবেদীন, মো: ফারুক মিয়াসহ ৩৪জন সদস্যের মধ্যে ৩২জন সদস্য উপস্থিত ছিলেন। পরে শনিবার সন্ধ্যায় প্রেসক্লাবের হল রুমে উপস্থিত সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে ক্লাবের নির্বাহী উপদেষ্টা মো. জয়নুল আবেদীন এ কমিটি ঘোষণা করেন।
নব কমিটিতে আজকের বিজনেস বাংলাদেশ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি এম নূর উদ্দিন আহমেদকে সভাপতি, ভোরের ডাক পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি রফিকুল হক রফিককে সাধারণ সম্পাদক এবং আজকের পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি হারুনুর রশিদকে কোষাধ্যক্ষ করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. ফরিদ উদ্দিন, সহ-সভাপতি মো. মাজেদুল ইসলাম, এস এম শরীফ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো: ফরিদ মিয়া, দপ্তর সম্পাদক একে এম সেলিম, কার্যকরী সদস্য মাহবুব আলম লিটন, লাইলী বেগম, খন্দকার শাহ নেয়াজ প্রমূখ। উল্লেখ নবনির্বাচিত সভাপতি এম নূরউদ্দিন আহমেদ টানা দুই বার সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন