1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

নবীর অপমানের প্রতিবাদে আমদিয়াতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: রবিবার, ১২ জুন, ২০২২
  • ১১৫ জন দেখেছেন

এম. শরীফ হোসেন : ভারতের রাজনীতিবিদ নূপুর শর্মা ও নবীন জিন্দাল কর্তৃক মহানবী(সা:)’কে কটুক্তি ও অপমানের প্রতিবাদে মাধবদীর আমদিয়া ইউনিয়নে রোববার (১২জুন) মাধবদী থানা ওলামা পরিষদ আমদিয়া ইউনিয়ন শাখার আয়োজনে বিকাল ৫টায় এক বিক্ষোভ মিছিল, প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন করা হয়। সমাবেশে মাধবদী থানা ওলামা পরিষদ আমদিয়া ইউনিয়ন শাখা, হিলফুল ফুজুল ইসলামীক যুব সংগঠণ, আমদিয়া ইউনিয়ন সবুজ বাংলা একতা সংঘ, আমদিয়া ইউনিয়ন প্রবাসী ফোরাম ও সমাজকল্যাণ সংঘ, চাঁনগাও ইসলামী পাঠাগার ও মানব কল্যাণ সংঘ সহ বেশ কিছু সংগঠণের ব্যানারে ইউনিয়নের বিভিন্ন ইসলামিক, সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠণ, বিভিন্ন মসজিদের ইমাম ও খতিব সহ ইউনিয়নের ধর্মপ্রাণ মুসল্লীগণ অংশগ্রহণ করেন। অংশগ্রহণকারীরা নিজ নিজ এলাকা হতে প্রতিবাদ মিছিল নিয়ে ইউনিয়নের পাকুরিয়া বাজারে কয়েক হাজার লোক সমবেত হয়। পরে সেখান হতে সকল সংগঠণ একত্রিত হয়ে নূপুর শর্মা ও নবিন জিন্দালের ফাঁসির দাবী এবং ভারতীয় পন্য বয়কটের শ্লোগানে প্রতিবাদী মিছিল নিয়ে আমদিয়া বাজারে পৌঁছালে সেখানে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা ও মানববন্ধন এর মাধ্যমে প্রতিবাদ সমাবেশের সমাপ্তি করা হয়। আলোচনা সভায় বক্তারা নূপুর শর্মা ও মিডিয়া সেলের প্রধান নবীন জিন্দাল এর ফাঁসির দাবী এবং অবিলম্বে মুসলীম সমাজের কাছে ক্ষমা প্রার্থণা করার আহবান জানান। অন্যথায় তাঁদের এই প্রতিবাদ চলবে বলে সতর্ক করেন এবং ভারতীয় পন্য বয়কটের ডাক দেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ওলামা পরিষদ আমদিয়া ইউনিয়ন শাখা সভাপতি মাওলানা মুনির হোসাইন, সদস্য মাওলানা রহমাতু্ল্লাহ সাহেব, ধর্মীয়নেতা মুহাঃ সাকিবুল ইসলাম শায়েখ মাওলানা আবুল খায়ের, মাওলানা শিহাব উদ্দিন শিহাব, হিলফুল ফুযূল ইসলামী যুব সংঘের সেক্রেটারী সজীব হাসান জয়, কোষাধ্যক্ষ্য শফিকুল ইসলাম, আমদিয়া ইউনিয়ন সবুজ বাংলা একতা সংঘের সভাপতি রিজভী আহমেদ সহ হাজারো ধর্মপ্রাণ মুসল্লী।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন