1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সদস্যদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল।

  • আপডেট সময়: রবিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১০০ জন দেখেছেন

মকবুল হোসেন মাধবদী নরসিংদী প্রতিনিধি ঃ

জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সদস্যদে আত্মার মাগফিরাত কামনায় মাধবদী থানার বিরামপুরে সুমন ডাইং এন্ড প্রিন্টিং মিল হলরুমে বিকাল ৫ টায় অনুষ্ঠিত হয়। সাবেক ইউ পি সদস্য ও আওয়ামী পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ সভাপতি আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নুরালাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব খাদেমুল ইসলাম ফয়সাল। বিষেশ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাধবদী থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক জাকির হোসেন গান্ধি, মোঃ নাসির উদ্দীন, বীরমুক্তিযোদ্ধা জহিরুল ইসলাম এবাদ,নুরালাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মনির হোসেন ব্যাপারী, মোঃ সহিদুল্লাহ ও প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা সিরাজুল ইসলাম সফি। বক্তারা দুঃখের সাথে বলেন পুরানো আওয়ামীগাররা আজ অবহেলিত বঞ্চিত, লাঞ্ছিত। মকবুল হোসেন মাধবদী নরসিংদী

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন