1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz

‘বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট’ নরসিংদীতে ১৯৯২ব্যাচের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১০৯ জন দেখেছেন

নাসিম আজাদ, পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধিঃ

“বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট” এই স্লোগানকে সামনে রেখে শুরু হয়েছে নরসিংদী জেলা ব্যাপী এস এস সি ১৯৯২ ব্যাচের আসন্ন মিলনমেলা সম্পর্কিত মতবিনিময় সভা। মুল লক্ষ ও উদ্দেশ্য জেলার প্রতিটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এস এস সি ১৯৯২ ব্যাচের বন্ধুদের একত্রিত করে আগামী দিন মিলনমেলা আয়োজনের। এরই অংশ হিসেবে শুক্রবার (০৪ ফেব্রুয়ারী)বিকেলে সাটির পাড়া কে কে এম স্কুল এন্ড কলেজ ১৯৯২ ব্যাচের আয়োজনে উক্ত বিদ্যালয়ের সন্মেলন কক্ষে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সাটির পাড়া কে কে এম স্কুল এন্ড কলেজ ১৯৯২ ব্যাচের বন্ধু ফররুখ আহমদের সভাপতিত্বে ও বন্ধু জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, বন্ধু গোলাম রাব্বানী, বন্ধু মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, বন্ধু সাংবাদিক নাসিম আজাদ, ফারজানা জাহান শেলী,এ্যড.ফাতেমা বেগম,নজরুল ইসলাম। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বন্ধু বকুল মিয়া, এ্যড.মাহবুবর রহমান, রতন সরকার ও হায়দার আলী পাঠান কাওসার প্রমুখ। মতবিনিময় সভায় আগামী ১৮ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার বিকেল ৩ টায় মাধবদী এস পি ইন্সটিটিউশন উচ্চ বিদ্যালয়ে পরবর্তী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠানের সিদ্ধান্ত ও বন্ধু গোলাম রাব্বানী, মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম ও ফররুখ আহমদকে নিয়ে তিন সদস্য বিশিষ্ট নরসিংদী জেলা ১৯৯২ ব্যাচ মিলনমেলা সমন্বয় কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত সর্বসম্মতি ক্রমে গৃহীত হয়।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন