1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

পলাশে স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: শনিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৯৭ জন দেখেছেন

 

নাসিম আজাদ, পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধিঃ আগামী ২২ জানুয়ারী বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নরসিংদী জেলা শাখার সন্মেলনকে সার্থক করার লক্ষ্যে পলাশ উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের এক বর্ধিত সভা শনিবার (১জানুয়ারী)বিকেলে পলাশ বাসস্ট্যান্ড উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির মনির।

উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি আনোয়ার হোসেন আনুর সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী জেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও পলাশ উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কবির মৃধা, নরসিংদী জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি দীন মোহাম্মদ দীপু,সাধারণ সম্পাদক বাবু রঞ্জন কুমার সাহা,সন্মেলন প্রস্ততি কমিটির আহবায়ক এনায়েত উল্লহ ও সদস্য সচিব কামরুজ্জামান সানি।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পলাশ উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ সাধারণ সম্পাদক বি এম আওলাদ হোসেন ভূইয়া শেখর, সাংগঠনিক সম্পাদক নাসিম আজাদ, সামসাদ আলম কৌশিক আহমেদ নয়ন ও সায়েদুল আলম মাসুম প্রমুখ।

#
নাসিম আজাদ
০১.০১.২০২২
পলাশ, নরসিংদী।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন