1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মুজিববর্ষে নরসিংদীতে জমিসহ ঘর পাবেন ২৫৬টি পরিবার

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ১০৬ জন দেখেছেন

 

সুমন পালঃ মুজিববর্ষ উপলক্ষে জেলায় আরও ২৫৬টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আশ্রয়ণ প্রকল্পের জমিসহ ঘর হস্তান্তর করা হবে। ২০ জুলাই বুধবার দুপুরে এক মত বিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান এ তথ্য জানিয়েছেন। জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে ডিসির সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এ বিষয়ে আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান, ‘বাংলাদেশের একজন মানুষও গৃহহীন থাকবে না’— প্রধানমন্ত্রীর এই দৃঢ় প্রত্যয়ের সফল বাস্তবায়নের লক্ষ্যে মুজিববর্ষে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে তৃতীয় পর্যায়ে নরসিংদীতে ২৫৬টি পরিবারকে জমিসহ গৃহ প্রদান করা হবে। আগামীকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় প্রধানমন্ত্রী ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সারাদেশব্যাপী এক যোগে ৩য় পর্যায়ে এসব পরিবারের মাঝে জমিসহ গৃহ প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন বলেও জানান ডিসি আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান। এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোহাম্মদ মাসুম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক এ এস এম ইবনুল হাসান ইভেন, প্রেস ক্লাবের সভাপতি হাবিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির শাহ্সহ প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক মিডিয়ার সকল সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

##

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন