1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

বাল্য বিবাহ ও শিশু পাচার রোধে পলাশে কর্মশালা

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৭ জন দেখেছেন

 

নাসিম আজাদ, পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধিঃবাল্য বিবাহ, ইভটিজিং,নারীর প্রতি বৈষম্য মুলক আচরণ আচরণ নির্মুল,নারী ও শিশু পাচার রোধে সচেতনতা মুলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

পলাশ উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) দুপুরে পলাশ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের সন্মেলন কক্ষে আয়োজিত কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার।

পলাশ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে আয়োজিত কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন, বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক কামরুজ্জামান খান,সিনিয়র শিক্ষক ছাবিকুর নাহার, প্রদীপ কুমার দাস সহ বিদ্যালয়ের ছাত্রী, গণমাধ্যম কর্মী ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধগন।

#
নাসিম আজাদ
০৯.১২.২০২১
০১৭৩৩৭৮৯৫০৮
পলাশ, নরসিংদী।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন