1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

নরসিংদীর রায়পুরা বাজার অগ্নিকান্ড।।৬ দোকান পুড়ে ছাই

  • আপডেট সময়: রবিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩০৭ জন দেখেছেন

নরসিংদী প্রতিনিধি:
নরসিংদীর রায়পুরার বাজারে অগ্নিকাণ্ডে ৬টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে গেছে। এতে প্রায় কয়েক কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা করছেন ক্ষতিগ্রস্তরা।
আজ রবিবার (৩ অক্টোবর)দুপুর প্রায় ১টার দিকে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। বাজারের ব্যবসায়ী ও ফায়ার সার্ভিস জানায় গেছে, দুপুর প্রায় একটার দিকে বাজারের তুলার দোকান থেকে আগুন লাগে। মুহূর্তের মধ্যে আগুন চারদিকে ছড়িয়ে পড়লে ৬টি দোকান পুড়ে যায়।
খবর পেয়ে নরসিংদী সদর ও রায়পুরা ফায়ার সার্ভিসের দু’টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। প্রায় আড়াই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে দুপুর সাড়ে তিনটায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।
ঘটনা সংবাদ শোনা মাত্রই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন রায়পুরা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো আজগর হোসেন, সহকারী পুলিশ সুপার রায়পুরা সার্কেল সৎজিত কুমার ঘোষ, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুল রহমান ও বাজারে ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দ। বাজারের ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ী আবুল জানান, আগুনে তাঁর একটি বড় দোকান ও গুদাম পুড়ে গেছে। এতে তাঁর প্রায় ৩ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে। এ ছাড়া বাজারের পাঁচটি মুদির দোকান পুড়ে গেছে। এতে ব্যবসায়ীদের চার থেকে পাঁচ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতির সম্ভাবনা রয়েছে।
রায়পুরা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার কর্মকর্তা মো. নাসির উদ্দিন জানান, পিছনে তুলার দোকানের গোডাউন থেকে আগুন লাগার সম্ভাবনা করা হচ্ছে। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ও স্থানীয়দের সহয়তায় আড়াই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নেভানো সম্ভব হয়। ব্যাপক ক্ষয় ক্ষতি লক্ষ্য করা গেছে। তবে সঠিক তদন্ত ছাড়া ক্ষয়ক্ষতির পরিমান করা সম্ভব হচ্ছে না।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন