1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

পলাশে ৫ নারী পেলেন জয়িতার সম্মাননা

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৮ জন দেখেছেন

নরসিংদী প্রতিনিধি:
“শেখ হাসিনার বারতা, নারী পুরুষ সমতা” “নারী নির্যাতন বন্ধ করি, কমলা রঙেগর বিশ^ গড়ি” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নরসিংদীর পলাশে পালিত হয়েছে বেগম রোকেয়া দিবস। দিবসটি উপলক্ষে আজ বৃহস্পতিবার সকালে পলাশ উপজেলা সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা ও জয়িতাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে পলাশ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। পলাশ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা আফসানা চৌধুরী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কারীউল্লাহ সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার, এসিল্যান্ড সিলভিয়া ¯িœগ্ধা ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রেহেনা পারভীনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা শেষে ৫জয়িতাকে সংবর্ধণা হিসেবে ক্রেস্ট ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।
জয়িতা সংবর্ধনাপ্রাপ্তরা হলেন, সমাজ উন্নয়নে অবদানের জন্য সাবরিনা রহমান, সফল জননী হিসেবে মোকলেছা বেগম, নির্যাতনের বিভিীষিকা মুছে ফেলে নতুন উদ্যমে জীবন শুরু ক্যাটাগরীতে নাজমা খানম, শিক্ষা ও চাকরীক্ষেত্রে সৈয়দা ফারহানা আক্তার ও অর্থনৈতিকভাবে সফলতা ক্যাটাগরীতে তাহমিনা আক্তার লাইলী।
#
শরীফ ইকবাল রাসেল
নরসিংদী

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন