1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

৫ টাকার আহার বিতরণ কর্মসূচী সম্পন্ন

  • আপডেট সময়: সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ২৩৭ জন দেখেছেন

নাসিম আজাদ, পলাশ, নরসিংদীঃ মহামারী করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের কারনে সরকার নির্দেশিত বিধি নিষেধের ফলে শত শত মানুষ কর্মহীন হয়ে পরেছে। এর মধ্যে সি এন জি, রিকশা, অটোরিকশা, ভ্যানচালক, পথশিশু সহ সকল ভ্রাম্যমান মানুষের জন্য ৫ টাকায় আহার বিতরণ কর্মসূচী গ্রহন করেছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন
র‍্যাপিড সার্ভিস টিম( RST)।
নরসিংদীর পলাশ উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সংলগ্ন সালধো ঝিলের পাড়ে ৫ টাকার বিনিময়ে
এ-সব খাদ্য বিতরণ করা হচ্ছে।
গত ১৩ জুলাই মঙ্গলবার দুপুর থেকে এ কর্মসূচীর আনুষ্ঠানিক শুভসূচনা করা হয়। ১৯ জুলাই সোমবার ছিল একর্মসূচীর শেষ দিন। এপর্যন্ত প্রায় ১০০০ জনের মধ্যে এ-সব খাদ্য বিতরণ করা হয়। মাত্র ৫ টাকার বিনিময়ে আহার পেয়ে মহা খুশি কর্মহীন ও পথ শিশুরা। ঈদের পর থেকে এ কার্যক্রম আবারও চলবে সংগঠনটির পক্ষ থেকে জানানো হয়। স্বেচ্ছাশ্রমে ভিত্তিতে উপস্থিত থেকে খাবার হাতে তুলে দিচ্ছেন,আওলাদ হোসেন জনি, মতিন মিয়া, রবিন, বাইজিূ,বকুল মিয়া,খালেদ সাইফুল্লাহ, সাব্বির, আলামিন সহ সকল সদস্যবৃন্দ। স্বাস্থ্যবিধি সম্পর্কৃত সরকারের নির্দেশনা বাস্তবায়নে জনসচেনতায় সংগঠনটি কাজ করছে। পাশাপাশি যুব সমাজকে ধ্বংসের হাত থেকে বাঁচাতে মাদক ও জোয়া নির্মুলে সংগঠনটির ভূমিকা প্রশংসার দাবিদার।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন