1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত মাহাবুবুল হাসানের কবর জিয়ারত করলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন

মাধবদীতে নিজ উদ্দোগে রাস্তা ও হাসপাতালের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন সচিব মোসাঃ হামিদা বেগম

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৭৯ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ

নরসিংদী সদর উপজেলার নুরালাপুর ইউনিয়নে রাস্তা ও হাসপাতাল এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয় এর সচিব মোসাঃ হামিদা বেগম। আজ ১৪ জানুয়ারি শুক্রবার নিজ গ্রাম খোর্দ্দ নওপাড়া এলাকায় নিজ উদ্দোগ ও এলাকাবাসীর সহযোগিতায় নতুন রাস্তা ও হাসপাতালের নির্মাণ কাজ এর উদ্বোধন ও পরিদর্শন করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয় সচিব মোসাঃ হামিদা বেগম। পরিদর্শন কালে আরো উপস্থিত ছিলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের যুগ্ন সচিব সালেহ আহমেদ, ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রনালয় এর সাবেক অতিরিক্ত সচিব মোঃ সাহাদাত হোসেন, জাতীয় দক্ষতা উন্নয়ন সংস্থার সদস্য আলিফ রুদাবা, মাধবদী পৌরসভার মেয়র হাজী মোঃ মোশাররফ হোসেন প্রধান মানিক, নরসিংদী সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেহেদী মোর্শেদ, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি এর প্রেসিডেন্ট আলহাজ্ব মোঃ আলী হোসেন শিশির(সিআইপি), নরসিংদী সদর এসিল্যান্ড আমিনুল ইসলাম, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি এর সাবেক প্রেসিডেন্ট আঃ হালিম মিয়া, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের মধ্যে আলহাজ্ব সামসুর রহমান, মোগল আজম, এমদাদুল হক, মোশারফ হোসেন, রুমান, ওবায়দুল্লাহ, রবিউল্লাহ, মাসুম, জাহাঙ্গীর, মোস্তফা, সেলিম, হাজী জহিরুল হক প্রমুখ।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন