1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

মাধবদীতে শহর শ্রমিক লীগের আয়োজনে মিলাদ মাহফিল ও গণভোজ

  • আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ১৭ আগস্ট, ২০২১
  • ১৬১ জন দেখেছেন

সুমন পালঃ ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস। সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, স্বাধীনতার মহান স্থপতি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল এবং গণভোজের আয়োজন করে মাধবদী শহর জাতীয় শ্রমিক লীগ আজ দুপুরে মাধবদী বাসস্ট্যান্ডে ।
মাধবদী শহর জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ ইকবাল হোসেন প্রধান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাধবদী পৌরসভার মেয়র ও মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ মোশাররফ হোসেন প্রধান মানিক। অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন মাধবদী শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব সালাউদ্দীন আহমেদ। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা আওয়ামী মটর শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জহিরুল ইসলাম হিরণ মোল্লা। বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাধবদী শহর জাতীয় শ্রমিক লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ সেলিম মিয়া। অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন মাধবদী শহর জাতীয় শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুম পারভেজ। আলোচনা সভা শেষে গণভোজে সকলের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।

##
সুমন পাল
মাধবদী নরসিংদী

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন