1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত মাহাবুবুল হাসানের কবর জিয়ারত করলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন

মাধবদী এসপি ইনষ্টিটিউশন এস এস সি ৯৬ ব্যাচের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭৩ জন দেখেছেন

Q

মনিরুজ্জামান, নরসিংদীঃ পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে
মাধবদী এসপি ইনষ্টিটিউশন এস এস সি ৯৬ ব্যাচের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১২ এপ্রিল) বিকেলে মাধবদী পৌরসভা সংলগ্ন ক্যাপ্টেন লাউঞ্জে এ উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সারা বাংলা এস এস সি ৯৬ ব্যাচের এডমিন প্যানেলের অন্যতম সদস্য মেসার্স আল-আমিন ফেব্রিক্স এর চেয়ারম্যান, মাধবদী স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফোরামের সভাপতি ও ইফতার মাহফিলের প্রধান আয়োজক মোহাম্মদ আল-আমিন রহমান।জুম কনফারেন্স এর মাধ্যমে প্রবাস থেকে মিটিং এ যুক্ত হয়ে বক্তব্য রাখেন হাজী রোমান ও মিলন।
সুমন আচার্যের সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যের মধ্যে আল-আমিন চৌধুরী, আরিফুল ইসলাম, নাজমুল ইসলাম, মাইনুল, তালহা, মাহফুজ ভূঁইয়া, শরীফ, মাসুদ, রোমান, ও মানিক সহ এস এস সি ৯৬ ব্যাচের শতাধিক নারী-পুরুষ সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা শেষে বন্ধুত্বের বাঁধনকে আরো সুদৃঢ় করে একে অপরের বিপদে পাশে দাঁড়াতে বন্ধুদের নিয়ে একটি স্বেচ্ছাসেবী ফোরাম গঠনের লক্ষ্যে সকলের মাঝে সদস্য ফরম বিতরণ করা হয়।পরে সকল প্রয়াত বন্ধুবান্ধবদের আত্মার মাগফেরাত কামনাসহ দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন মোঃ মনিরুজ্জামান।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন