1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন মাধবদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ নরসিংদীতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ও মালামাল উদ্ধার সংক্রান্ত সংবাদ সম্মেলন লোডশেডিং এর ব্যাপারে মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে সমন্বয় সভা নরসিংদীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপমান করায় ছাত্র-শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। মাধবদীতে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আয়োজনে বিশুদ্ধ খাবার পানি, ক্যাপ ও ছাতা বিতরণ নরসিংদীতে চ্যানেল এস এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান পালিত নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন

নরসিংদী জেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের বার্ষিক আনন্দ ভ্রমণ।

  • আপডেট সময়: সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
  • ১১১ জন দেখেছেন

মকবুল হোসেন ঃ বেলা ১২ টায় মাধবদীর ড্রিম হলিডে পার্কে আনন্দ ভ্রমণ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি ( ভারপ্রাপ্ত) সফিকুল ইসলাম রিপনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সাবেক প্রেসিডেন্ট ও এফবিআইয়ের পরিচালক আলহাজ্ব আলী হোসেন শিশির সিআইপি, উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের উপদেষ্টা ও নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালক আলহাজ্ব আল আমিন রহমান,প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি বাবু মাখন দাস,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক সুবিমল চন্দ্র পাল,নরসিংদী প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বলেন সাংবাদিক রা ন্যায়ের পক্ষে অন্যায় দুর্নীতির বিরুদ্ধে কলম চালাবে আমরা সহায়তা করবো। প্রধান আলোচন বলেন আমরা হলুদ সাংবাদিকতার বিরুদ্ধে সবসময়, উদ্বোধক আল আমিন রহমান বলেন নরসিংদী জেলা রিপোর্টার্স ক্লাব সবসময় সবসময় অন্যায় দুর্নীতির বিরুদ্ধে কলম চালাবে আমরা সহায়তা করবো। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির ও সিনিয়র সহ সভাপতি সাহাদাত হোসেন
খান।
মকবুল হোসেন মাধবদী নরসিংদী

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন