1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz
শিরোনাম : :
সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার পরিকল্পনাকারী হিরণ মোল্লা আটক মাহবুবুল হাসান ও আবদুল হালিম খান এর মৃত্যুতে শোক সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীতে আশিকুর রহমান পাভেল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরণ মাধবদীতে ঈদ উপলক্ষে চাল বিতরণ। মাধবদীতে সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হাসানের হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবদীর আনন্দীতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণে বাধা, থানায় অভিযোগ মাধবদীর শিল্পকে বাঁচানোর উদ্যোগ নিলেন নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন মাহাবুবুল হত্যার বিচারের দাবীতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল নরসিংদীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা, বৃক্ষ রোপন ও বিতরণ কর্মসূচী পালিত মাধবদীতে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে সমন্বয় কমিটি গঠন

প্রবাসী হারুন রশিদ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৮৫ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
নরসিংদী জেলার পলাশ উপজেলার সন্তান দুবাই প্রবাসী হারুন রশিদ এর নিজস্ব অর্থায়নে প্রতিষ্ঠিত হারুন অর রশিদ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার বিকেলে পলাশের গজারিয়া ইউনিয়নে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। স্থানীয় গজারিয়া ইউপি চেয়ারম্যান জাকির হোসেন চৌধুরী এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। সংগঠনের সভাপতি সোহেল ভূইয়ার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলা টিভির নরসিংদী প্রতিনিধি শরীফ ইকবাল রাসেল, ইউপি সদস্য শেখ মো: রোমান, সাংবাদিক নাছিম আজাদ ও ছাত্রলীগ নেতা রফিকুল ইসলামসহ অন্যরা। আলোচনা শেষে অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়। সংগঠনের পক্ষ থেকে এই মৌসুমে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় শীতবস্ত্র বিতরণ অব্যাহত থাকবে বলে জানান সংগঠনের সভাপতি।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন