1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. narsingdirawaaz1@gmail.com : Narsingdir Awaaz : Narsingdir Awaaz

ভগীরথপুর হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক ৬ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান

  • আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৪৫ জন দেখেছেন

মুহাম্মদ মুছা মিয়াঃ গত ২০ নভেম্বর বিকাল ৩ টায় ঢাকা বিশ্ব বিদ্যালয় কর্তৃক আয়োজিত ৫৩ তম সমাবর্তনে অংশ গ্রহনকারী ভগীরথপুর হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক ৬ কৃতি শিক্ষার্থীকে বিদ্যালয় পরিচালনা পরিষদের উদ্যোগে বিদ্যালয়ের হল রুমে সংবর্ধনা ও সম্মাননা প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্হিত ছিলেন বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি আঃ মোমেন মোল্লা। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন। এসময় উপস্হিত ছিলেন বিদ্যালয় পরিচালনা পরিষদের সদস্য সাংবাদিক মোঃ নজরুল ইসলাম, সাবেক সদস্য নজরুল ইসলাম, মাধবদী কলেজের সাবেক ভিপি হাফেজুর রহমান হাফেজ। বিদ্যালয়ের সিনিঃ শিক্ষক সাইফুল ইসলাম, জহিরুল ইসলাম, শংকর দেবনাথ, নাজমুন নাহার নাজু, নারকিছ আক্তার সহ সকল শিক্ষকগন ও বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীবৃন্দ। কৃতি শিক্ষার্থীদের মধ্যে মোঃ সাইফুল ইসলাম, গালিব খান (আকাশ) ও তামান্না আক্তার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিন্যান্স বিভাগ, সাবিকুন্নাহার আফরিন মিতু ঢাকা ইডেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগ, ডা. ফারজানা আক্তার নীলিমা হলি ফ্যামিলি রেড ক্রিসেন্ট মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালের এমবিবিএস, ডা. আরিফা আক্তার শেখ সায়েরা খাতুন মেডিকেল কলেজের এমবিবিএস বিভাগ থেকে কৃতিত্বের সাথে ভালো ফলাফলের মাধ্যমে শিক্ষাবর্ষ সমাপ্ত করে। অনু্ষ্ঠান টি পরিচালনা করেন বিদ্যালয়ের সিনিঃ শিক্ষক মৌলভী সোহরাফ হোসেন। উল্লেখ্য যে সংবর্ধনা গ্রহনকারী ৬ জন কৃতি শিক্ষার্থী হাজী লাল মিয়া মোল্লা উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক কৃতি ছাত্র ছাত্রী। তারা প্রত্যেকেই অত্র প্রতিষ্ঠান থেকে ভালো ফলাফল করে আলো ছড়াচ্ছে উচ্চ শিক্ষাঙ্গনে।

মুহাম্মদ মুছা মিয়া
মাধবদী, নরসিংদী।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২১ নরসিংদীর আওয়াজ
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন